Прищики на щачках не проходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев 11 дней
Здравствуйте, Здравствуйте, у нас такая проблема у дочери на щечках поивились прищики ходили к нашему педиатру она сказала чтоб мы помазали бепонтеном и пройдет что это потничька но они не проходят и воздух мы в доме кантролируем но все бестолку если это потничка то она уже должна пройти. У нас еще белая кожа если какой прищик уже видать. Незнаем что делать у нас олергия на рамашку и на свечи фиферон уже соблюлаем все в продуктов не даем не чего лишнего
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:41
Исключите из рациона молоко, курицу, яйца, рыбу, капли зиртек, энтеросгель, према, креон. Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания
Юлия 2017-05-30 07:00
Здравствуйте Элеонора весь перечень продуктов исключен кроме молока чемже мне ребенка кормить если она на молоке на что передти. На десбактореоз мы здавали все было чисто а вот остальные не разу не здавали. Большое спосибо если ответи как постуить с молоком. Что это может быть и серьезноли это какоето заболевание
Молоко коровье и козье является сильным аллергеном, поэтому необходимо его исключить из рациона