Прищики на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месеца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 месяца и все эти месяцы у него прищики на лице, он на исскуственном кормлении Беллакт Оптимум перепробывала все смеси Билакт и толку не ко-кого прещи так и не сходят, от своих врачей толку не какого, посоветуйте что делать? Или савременем они сойдут?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 21:12
Добрый день.
Нужно смотреть какие высыпания и после чего больше-меньше. Может быть аллергия (тогда нужно подбирать другую смесь), а может быть и акне новорожденных (лечить не нужно, пройдет самостоятельно).
Нужен осмотр.
Всего доброго.