Прищики на горле с темперотурой

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Первый день t38.5 и несколько прищиков на горле в виде гнойнечков, при этом горло не красное. Ночью t поднималась до 40 понизила t "Ибуклином". Утром t37.5 горло красное и мелкие прищички тоже присуцтвуют. У ребенка потеря апетита и жалоба на боль в горле.
Теги: на небе прищ
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вашего малыша фолликулярная ангина. Не раздумывая, посетите педиатра или же ЛОР врача, поскольку есть риск развития осложнений. Необходим курс антибактериальной, местной антисептической, противовоспалительной терапии.
p. S. Будьте здоровы!