Прищики на члене

Спрашивает: олександр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, . Хотелось бы узнать. Что это за прищики на члене. Раньше я не придавал им значения, но сейчас они меня раздражают, не каких признаков болей жжения при мочеиспускании не ощущаю. Очень много просмотрел информации про грибковые инфекци. А сейчас появилась какято опухоль. Будьте так добры может вы мне скажите что это. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-01 20:27
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.