Прищик не исчезает много лет

Спрашивает: Іра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня прищик на лице и он не исчезает уже 3 года. И гдето месяц тому появился на носу и тоже не исчезает. Когда я его выдавливаю или чешу он краснеет. Я боюсь чтоб это не было что-то серйозное. Надеваюсь вы мне дадите ответ. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 23:17
Необходимо добавить несколько фото высыпаний для уточнения диагноза