Прищи водяные на под бородке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад, я заболела у меня Ангина. Но через день у меня стали появлятся водяные прещи (очень сильно тешутся) не знаю, что и делать! Они появляются все больше и больше. Что это может быиь?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-28 22:08
Здравствуйте.
Скорее всего, это герпетические высыпания, но чтобы не ошибиться, необходимо срочно показаться терапевту, может быть и ветряная оспа.
Всего доброго.