Прищи водянистые

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери по всему телу прыщи водянистые которые после чесания растут и становятся похожими на лишай начались под мышками чешутся не сильно водичка никакая не выделяется и вокруг каемочка как у лишая розовая что это и какую первую помощь я могу оказать своему ребенку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:49
Здравствуйте Анна!
Сколько времени болеет?
Температура тела в норме?
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь- нужно видеть!