Прищі угрі на лиці

Спрашивает: сергій
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нема
Здравствуйте, мені вже 18 а проблема з прищами та угрями з 15 років. Що тіки я нероби, купував креми, пробував і народні способи. Порадьте щось будь ласкаласка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 16:10
Добрый день! Скорее всего у вас акне или угревая болезнь. Здесь одними кремами не обойдёшься. Сходите к дерматологу: вам необходимо обследование, чтобы исключить сопутствующую патологию ЖКТ. Лечение проводится антибиотиками, либо специализированными препаратами(например роаккутан), а такое лечение требует периодического контроля со стороны врача.