Прыщи, ничего не помогает

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на лице прыщи, шишками и воспаленные с гноем. Лечилась у разных дерматологов, не один не помог. Проходила два курса юнидокс, пила трихопол курс. Прописывали мазь розомед. Пробовала зинерит. Теперь прописали гормоны Белара. Пью его месяц. До этого пила Линдинет 20. Ни чего не помогает. Когда пила юнидокс всё проходило как только курс заканчивался с двойной силой всё вылезло. Завариваю чистотел мою лицо им. Прыщи вздуваются, гноятся. Дерматологи не брали мазки ни один, все говорили что гормональные сбои. Что мне делать, ума не приложу. Мне стыдно ходить такой. Я не пользуюсь косметикой все время что лечусь. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, может не так лечусь, что делать то? Спасибо за ответ.
Теги: ничего не помогает от прыщей на лице что делать, ничего не помогает от прыщей, что делать если ничего не помогает от прыщей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

11 ответов

Зоя 2016-06-08 17:47
Зоя 2016-06-08 17:51
Фото с разных ракурсов. На лбу нету, и спина чистая и тело чистое. Только на лице это происходит. Было как то на шее были но они прошли и там не вылазят больше.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 20:41
Добрый день.
Есть возможность проколоть внутривенные и внутри мышечные уколы?
По стараюсь помочь.
Зоя 2016-06-09 04:41
Здравствуйте, мне прописывали и внутривенно курс сульфат натрия с физ. Раствором. 16 дней кололи.
Зоя 2016-06-09 04:43
Да, есть возможность!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 08:17
Реосорбилакт или Реамбирин внутривенно капельно 200,0 3 дня
С 4 ого дня Глюконат кальция 10%, -5,0 в. м 10
Цефтриаксон 1,0 в. м 2 раза в дннь 5 дней
Линекс 1 таб 2 раза в день 14 дней
Наружно: примочки с отваром ромашки 20 минут потом утром Дериваа С а вечером Демотен гель.
Напишите после капельниц.
Зоя 2016-06-09 08:46
Спасибо!
Анастасия 2017-02-13 22:32
Зоя, добрый вечер! Я случайно наткнулась на вашу фотографию, когда с надеждой лазала по просторам интернета в поисках схемы лечения своего воспаленного подбородка. Случайно увидела Ваше фото и назначения доктора Виктории Викторовны. Она предлагает капельницы и уколы. Скажите пожалуйста, соспользовались ли Вы этиой схемой лечения и помогла ли она Вам? Просто у меня такая же картинка на лице и 10 лет ни к чему не приведенный результат лечения).
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-14 10:35
Добрый день
Пришлите фото свпи
Зоя 2017-02-14 17:24
Здравствуйте! Ой за это время что только не пила. Вообщем я последний раз пила 6 месяцев Сотрет. Потом отдохнула, 2 недели и тетрациклин курс. Пока ремиссия у меня. Пока нормально всё. Но сотрет очень дорогой! Его аналог ещё дороже. И побочек ОЧЕНЬ много! Будьте осторожны!