Прищи не проходят с рождения! Помогите! ё

Спрашивает: Kristi Ryzanova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас проблема еще как только мы приехали с роддома, начало высыпать, т. к. я кормлю грудью думала что то съела, но прищи не проходят, в поликлиннике сказали это он цветёт, до 3х месяцев пройдет, но нам уже 4,5 месяца как было так и есть только на щечках черные угри которые воспаляются до прищей как у взрослых, большие с белой головкой, мазала вначале бепантеном, детским кремом не помогает, теперь нам педиатр сказала может это грибок помажте мазью кандид, тоже вроде бы присушивает но не помогает! Купаем в череде, ромашке, иногда в марганце! И еще кстати бывает они светлеют а бывает алого цвета!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:57
Здравствуйте!
Это - младенческие угри .
Пройдут до 1 года.
Локально можно использовать крем " циновит " - 2 раза в день до 1 мес.
Будьте здоровы! Удачи!