Прищемил писю

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын 2 дня назад стульчаком прищемил писю, на следующий день вечером очень сильно опух писюль, сегодня опухоль в таком же состоянии, писать не больно, детский хирург далеко от нас, подскажите страшно это, и чем лечить нашу проблему, будем очень вам благодарны за помощь
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-10 21:10
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазать мазью траумель 2-3 раза в день неделю. И следите за ребенком. Опасного ничего, просто ушиб.
Платная консультация
Артем 2016-09-11 13:04
Спасибо огромное, вчера сделали ванночку, после ночи у ребёнка из писюна вытекла жидкость прозрачно-жёлтая, очень переживаем, нечего страшного?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-11 14:06
Сложно сказать, если не болит и отек спадает, значит ничего страшного, это раневая жидкость. Нужно смотреть.