Прищь в виде укуса уже 2 мес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи прищь в виде укуса, снаружи красное, а в нутри на ощуть как опухлость, так уже 2 мес, наш дерматолог не может сказать что это такое, на второй щечке было но совсем меньше, уже прошло, что это может быть? Как нам быть, или этот проходит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 08:27
Здравствуйте! Проводилось ли уже какое либо лечение? Если да, то чем и как долго?
анастасия 2017-05-31 11:13
Только мазали левомеколь.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 21:22
Анастасия, можно прикладывать на ночь ихтиоловую мазь под пластырь 5-7 дней для ускорения разрешения застойного воспаления.