Прищ на носу

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический
Здравствуйте, на носу прищ, он небольшой конечно, но уже лет 6 точно на носу. Как быть мне, помогите, фото конечно смешнее и не найдешь. Но лучше так. Чем никак.
Может ли как то с помощью мазей его убрать? Или только способ лазерным или операцией, что не дай бог!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 22:36
Здравствуйте Артём!
По фото, скорее всего - ангиома / насколько могу рассмотреть.
Только - лазером!