Присаживание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочь 6 месяцев, садится в коляске, подтягивается за столик перед коляской и с боку за каркас коляски, садится из положения лежа. Делаю спинку полулежа, бесполезно она на нее не ложится. Пристегиваю ремнями, начинается истерика. С четверенек не садится, уже ползает. Вредно ли, что она так сидится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-03 21:25
Добрый день.
Если ребенок делает самостоятельные попытки сесть, то это нормально и ограничивать ее не стоит.
Всего доброго.