Прирожденный коричнывый пигменты на шее

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня шетавитка и горманалный нарушение
Здравствуйте, у меня прирожденный коричнывый пигменты на шее как избаветса от них?
Я незнаю что делать. Пожалуста помогите. Они у меня от рождения. Я принимаю таблетки йодамарин каждый день. И для гормонов ярина. И уменя на теле много волос. Как отних избаветса
Теги: пигментные пятна на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-14 12:01
Доьпый дегь

Вам Нужно сходить в клинику лазерной косметологии