Прирост ХГЧ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас у меня 42 день цикла. По узи ставят маточная беременность 6 недель. Проблема началась неделю назад. Были вечером чуть ораньжевые выделения, мой врач на следующий день положила на сохранение. Сделали в динамике ХГЧ 25.07 был 10400, 27.07 - 14200, 28.07 - 15600. Скажите слишком ли маленький прирост хгч?. На узи серцебиение отслеживается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:38
Здравствуйте. На более поздних сроках он не будет расти стремительно. Главное, что на УЗИ все хорошо