Прирост ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8 акушерских недель. Дата начала последних месячных 13.06.2015. Хотела уточнить следующий вопрос. Сдавала 4 августа ХГЧ результат 35032, потом через 3 дня, то есть 8 августа результат 54369, это маленький прирост? Может быть замершая? Очень переживаю, так как было 3 замершие до этой, а к врачу только в понедельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:42
Здравствуйте! Маловероятно. На таком сроке уже просто так интенсивно ХГЧ не растет