Припухшие верхние веки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гайморит,глаукома левого глаза (капаю на ночь по 1 капле) фарингит,гастрит,холецистит,панкреатив,ИБС, аритмия,артроз коленных суставов,РОХ остеохандроз, грыжа позвоночника .
17,01,2014-ушибленная рана теменной части головы без травматических изменений, ПХО раны, наложены 3шва, швы ежедневно обрабатываются спиртовым р-ром брилиантового зеленого, швы снимать 27.01.2014, Дня 3-4 назад появилась отечность верхних век без покраснения как будто бы в веках светлая жидкость больше на левом (спала на левом боку).
К какому доктору обращаться и как лечить? Спасибо. Лидия Андреевна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 13:01
Здравствуйте! Прежде чем лечить, нужно поставить диагноз. Показываться обязательно нейрохирургу и офтальмологу (осмотр глазного дна обязательно). Желательно поход к врачу не откладывать.