Припухшие веки по утрам

Спрашивает: ТаТкА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте моему малышу 5 месяцев и уже второй день когда просыпаюсь вижу что у него припухшие веки причем правое припухло больше чем левое, и правое опухло больше и оно красное другой глаз абсолютно нормальный. Пожалуйста подскажите что это может быть? Как это лечить? И опасно ли это для здоровья малыша? Какие есть капельки для глаз таким маленьким подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое.
Теги: глаза режут корочки по утрам мало красное веко внутри, припухшие глаза по утрам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 16:45
Вам необходимо вначале проконсультироваться у офтальмолога