Припухшее влагалище

Спрашивает: Алья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! У меня последние два дня шейка матки пустилась низко, стала чувствоваться. И вход во влагалище припух, еле входит палец. Последний половой акт был 6дней назад и был защищен презервативом, а задержки нет, так как месячные были с недельку назад! Почему влагалище так опухло, стоит из-за этого идти к гинекологу?
Теги: припухло влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-20 12:26
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту очно. Нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!