Припухлые красные пятна как после крапивы

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на теле появляются припухлые красные пятна в разных местах начелось где-то два месяца назад ем и пью что и раньше они то проподают то появляются чють почешу и сразу выскакивают или в душ схожу или в одежде похожу ещё не куда не об
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:19
Здравствуйте!
По описанию , это - крапивница.
Обратитесь к аллергологу , очно, для обследования! И лечения.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!