Припухлости в области ниже висков с обоих сторон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гипертония, аутоимунный тероидит
Здравствуйте! У меня такой вопрос: На лице появились припухлости в области ниже висков и с правой и с левой стороны. Припухлости не твердые, безболезненные, без зуда, температуры нет. Понимаю, что, конечно, нужен очный прием, но сейчас еще выходные и очного врача в моем городе сейчас нет. Хотя бы предположительно, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 11:20
Добрый день! Действительно необходим визуальный осмотр. Если было бы только с одной стороны, я бы могла предположить воспалительный процесс, напр. от зуба, но, так как с обеих и еще в области ВНЧС, надо внимательно все обследовать.