Припухлость внутри в под мышке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Уже года 2 есть припухлость внутри в под мышке, когда трогаешь немного не приятно и побаливает, особенно перед месячными, эта припухлость увеличивается, при пальпации чувствуется как шарики спаянны, не знаю как еще это объяснить, покраснений на коже нет, но бывает зуд. Так же при визуальном осмотре видно, что левая под мышка нормальная, а правая немного увеличина. Скажите, что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы пальпируете подмышечный лимфатический узел, рекомендую выполнить УЗИ подмышечной области для оценки его размеров и структуры.