Припухлость в углу глаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Пью Энап-Н и Бипрол. Повышенный вес 120кг при росте 172см.
Здравствуйте. У меня на переносице, прямо напротив угла глаза в 2-3мм от него появляется припухлость размером 2-4мм. Шароподобное, мягкое, синеватое образование. Появляется не всегда, иногда нет и бывает разных размеров. Когда трогаешь пальцем этот шарик стоит на носу а кожа елозит по нему. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 19:24
Здравствуйте! Можно думать о наличии новообразования, возможно, сосудистого происхождения. Необходимо показаться врачу для постановки диагноза и определения дальнейшей тактики лечения.
Сергей 2014-12-10 12:23
Здравствуйте. Сходил к врачу. У меня все прошло. Врач не мог понять в чем дело. У него была пожилая медсестра так она ему подсказала. Сказала что у меня красноватые глаза и что надо попробовать. Тетрациклиновая мазь за нижнее веко на ночь и глазные капли от конъюнктивита (забыл как называются, помню на букву О начинаются) 3 раза в день и все 10 дней. Примерно через 6-8 дней не было и следов. Вот и все. Спасибо за участие.