Припухлость в области носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки.
Здравствуйте, у моего мужа Припухлость в области носа, не болит но разрастается, есть уплотнение. Область опухлости покраснела и горячая. К врачу не ходили так как сегодня выходной а оно разрастаться начало только вчера где то к вечеру. Помогите пожалуйста, скажите хотя бы примерно что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вашего супруга фурункули в стадии инфильтрации. Я бы рекомендовала промывать нос физраствором, после чего вставлять турунды туго в нос, смоченные Диоксидином и Димексидом (предварительно разведите с водой 1: 4) на 40 минут 3 раза в день неделю.