Припухлость в мошонке

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте! Моему сыночку 4 месяца, в мошонке выше яичка появилась припухлость, на ощупь упругая, беспокойства малышу не доставляет, т. к. при прикосновении он не плачет. Очень переживаю, в нашем малом городке нет детского хирурга. Что это может быть и как лечится?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-06 07:07
Может быть киста семенного канатика или грыжа. Нужно смотреть и оперировать.
Платная консультация
Регина 2017-09-08 06:02
Здравствуйте! Нам сказали сначала Водянка потом сказали что это Киста семенного канатика. Нам сейчас только 5 месяцев, операция срочная?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-08 07:06
Нет, можно подождать к году.