Припухлость в лобовой зоне после лапароскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на 3 день после гистеро и лапароскопии (удалили кисту на левом яичнике и 2 полипа на правом яичнике) появилась припухлость в лобковой зоне справа и тянущая боль. Темп 36.6. Это нормально? К врачу только завтра. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, после лапароскопии это нормально, пока что делать ничего не нужно