Припухлость в интимном месте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Недавно обнаружила в интимном месте некое вздутие или припухлость на правой стороне интимной губы(или как она там называется) с чем это связано? Болит только когда трогаю. Как лечить? К врачу не обращалась, маме не говорила. Объясните, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:39
Здравствуйте! Я Вам не помогу по описанию "как там она называется". Обращайтесь к врачу очно, на осмотр