Припухлость в губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пять дней назад сначала начала чесаться верхняя губа, а затем внутри как будто припухлость образовалась, не болит но ощущение как будто губа опухла, но визуально ничего нет. За 2 дня до этого болело горло. Что это может быть и к какому врачу идти на консультацию? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-06 06:42
Здравствуйте.
Давать советы не осмотрев- занятие неблагодарное. Обратитесь на прием к терапевту, после осмотра он определится в чем Вы нуждаетесь.
Удачи.