Припухлость сзади шеи

Спрашивает: alexsaselezneva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. На фото я обрезала именно эту припухлость, раньше она была но сейчас доставляет дискомфорт, она мягкая, при надавливании не болит! По цвету вроде тоже не изменилась, просто мне кажется стала. Больше. Спасибо!
Теги: припухлость на шее сзади
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, для объективности рекомендую показаться очно.