Припухлость шеи при напряжении мышц

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев припухлость на шее (с обеих сторон) при напряжении мышц. Не болит, не мешает, дискамфорта никакого нет. И на задней стенке горла маленькие белые пятнышка, которые так же не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на сколько это серьёзно?
Теги: припухлость на шее справа, припухлость на шее спереди
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Марина 2020-02-27 14:17
Здравствуйте скажите а что у вас все таки было у меня такое же на шее
Марина 2020-02-27 14:19
Отпишитесь пожалуйста очень надо.
Вы не описали нащупывается ли там что-нибудь, какая консистенция. Если это лимфоузлы, то сделайте Узи, можно оценить их структуру. Также желательно выложить фото вашего горла.