Припухлость шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, справа на шее вертикальной полоской врспалилось что-то, либо мышца, либо Вена какая-то, не знаю. Само по себе не болит, со стороны не видно. Чувствую только когда трогаю. Месяцев 5 назад болела гнойной ангиной. Что это может быть? Очень боюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-22 12:28
Здравствуйте.
Похоже это и есть воспаленная мышца. Вам нужно обратиться для осмотра на прием к хирургу.
Всего доброго.