Припухлость щеки

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня припухла щека ходила к зубному ничего с зубами не связанно. Но один зуб с кариесом на припухшей стороне у меня была. Решила сделать его после того как мне поставили временную пломбу не удалив нерв тк зуб был чистый по словам зубного у меня раздуло щеку еще больше когда улыбалась глотала щуку будто стягивало ближе к уху тоже ощущение что болела мышца щеки . я стала принимать противовосполительные таблетки у меня боль прошла щека спала но не до конца иногда при глотание ощущение что стягивает что то в щеке осталось что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 13:40
Здравствуйте.
Припухлостью и болями в щеке, даже при отсутствии патологии зубов, обязаны заниматься стоматологи. Они- специалисты по полости рта. Если кто-то чего то не видит, должен консультироваться с более опытными товарищами.
Удачи.