Припухлость розового цвета на затылке у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына (4 года) сегодня обнаружила на затылке припухлость розового цвета с красной окантовкой, 1 см на 2 см (примерно с грецкий орех), при надавливании больно. Ранки не видно. Не может это быть укус клеща?
Теги: припухлость на затылке у ребенка, у ребенка на затылке припухлость, припухлость на затылке
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. Возможно лимфаденит