Припухлость под половой губой

Спрашивает: Alina4949w
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 14 лет примерно заметила припухлость под правой половой губой. Помоему я тогда ещё была девственницей. Хронических болезний не имела. Она появляется только при купаний, в обычное время ее вообще нет. Не болит. Что это такое? На сколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 10:51
Без осмотра сказать невозможно. Необхолимо обратится к доктору и исключить кисту бартолиниевой железы.