Припухлость под глазом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Близорукость -4; -4,25
Здравствуйте, 10 лет назад у меня появилась припухлость под правым глазом. Ближе к внутреннему углу глаза. Не болит, не чешется, абсолютно никаких неудобств не доставляет. Не меняется в зависимости от времени суток, чего-либо еще. Время появления совпало с невритом лицевого нерва как раз по правой стороне. Неделю часть лица плохо двигалась. Была у одного окулиста, он поставил диагноз - грыжа. С ней ничего не сделаешь. Скажите, может ли быть это что то кроме грыжи? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы точно сказать что это, надо выполнить МРТ орбит. Это исследование вам даст практически 100% ответ. Может это грыжа (она лечится у пластических хирургов- офтальмологов)