Припухлость от мошонки до ануса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад между мошонкой и анусом появилось опухлость в виде полоски, ощущение что под кожей опухла то ли простата, то ли какой то шланг, а из ануса идут выделения в виде жидкости похожей на гной. У меня сидячая работа возможно от неё всё это? Что это может быть и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-28 16:21
Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно у вас явления парапроктита