Припухлость около лимфоузла

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, шейно-грудной остеохандроз
Здравствуйте, подскажите подалуйста, меня беспокоит лимфоузел на шее, он не большой, с горошину, но рядом с ним припухлость, лечила синусит, пропила антибиотик, две недели назад, но лу не уменьшился. Подскажите, если припухлость около лимфоузла, это не опасно? Сам лу немного потягивает, но сильно не беспокоит.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте УЗИ даного лимфоузла.
Регина 2018-08-16 21:06
Спасибо, за ответ. Прошла узи, оказалось у меня не лимфоузел (с ними все в порядке) а миозит, направили к неврологу.
Пожалуйста, здоровья Вам.