Припухлость около глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!

Вчера выдавила прыщик около глаза - появилась опухоль. После "Азелика" и затем мази "Вишневского" опухоль спала, но переносица со стороны глаза выглядит припухшей.

стоит ли бежать к врачу?

спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 13:38
Здравствуйте.
Ваши действия опасны, грозят осложнениями. Нужно немедленно обратиться на прием к окулисту, а он скажет после осмотра, что нужно делать дальше.
Всего доброго.