Припухлость на ушной раковине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три дня назад обнаружила сверху на ушной раковине маленький прыщик (или что-то похожее на него) и припухлость. Не горячая, мягкая, не болит при нажатии, только изредка чувствуются легкие тупые боли. Все эти дни без изменений - иногда кажется что вроде как поменьше, но точно не увеличивается. Грешила на мошку, думала, что укус, но зуда нет и не было. Что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это образование может быть атеромой. Трогать её не следует. Наблюдайте и не более того.
Анна 2017-06-10 20:50
Спасибо!