Припухлость на ноге, одна нога шире другой

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, одна нога на сантиметр шире другой в одном месте, припухлость, как бугорок, иногда есть небольшая ломота в ноге, но совершенно в разных местах, в целом конечность не отекшая, эта припухлость локальная и постоянная, никаких травм не было
По фотографиям этот бугорок почти не видно, но в жизни разница между ногами очень заметна
Буду очень благодарна за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что это и от чего. По фото диагноз не поставить. Лучше показаться очно хирургу для исключения венозной патологии пройти узи вен. Возможно это ортопедические проблемы Возможно неврологические что говорит о болях в разных частях ноги.