Припухлость на левом веке

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера легла спать. Утром проснулась уже с припухшим веком. Вроде, не болит. Постепенно сходит с глаза. Очень медленно. Но почему такое возникло? Каковы причины? И что с этим делать, если оно появится ещё раз? Что это вообще такое? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-28 12:16
Добрый день! Причин может быть множество, одни из самых вероятных - гидростатический отек (так сказать "отлежали") или возможна аллергическая реакция.