Припухлость на коже выше запястья

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на руке выше запястья появилась припухлость примерно 1х1 см. Хорошо заметна при хорошем освещении. В течении недели не прошла, стала чуть больше. Не болит, не чешется, по цвету не отличается, может чуть краснее, вроде никак не беспокоит.
1. Что это может быть?
2. Может ли это быть аллергия?
3. Как и чем можно лечить, если я кормлю грудью ребенка?
Спасибо за ответ.
Теги: припухлости на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-12 08:47
Здравствуйте , Ольга!
Может быть - аллергический дерматит.
Цинковая мазь -  2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите ,  не рассчесывайте.
Хоз .перчатки при контакте с водой и быт .химией.
Ольга 2018-01-12 13:33
Спасибо огромное. Буду пробовать. Наш доктор прописал метилурациловую мазь. Доверия нет, т. к. прошлое обращение к нему было неудачным в плане лечения.