Припухлость на коже похожее на ожог

Спрашивает: Tea
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера вечером заметила, как будто обожгла, потом заметила и на другой руке. По моему чуть припухлость на левой руке. Жжёт. Второй день ощущения те же, аллергии у меня никогда не было. Прошу помочь разобраться в причинах. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-06 11:30
Здравствуйте.
По фото - контактный дерматит. Попробуйте Д-пантенол спрей или крем. Отпишитесь потом о результатах.
Tea 2017-08-06 13:16
Спасибо, да обязательно