Припухлость между малыми половыми губами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Половых контактов не было, но было дело, что мой парень (15 лет) засовывал во влагалище палец (бывало и два). Уже три дня побаливает, когда надеваю какие-то штаны (надавливает и начинает болеть) , или же когда прикасаюсь. На ощупь, там какая-то припухлость (между малыми половымми губами). Ну и сами малые половые губы припухли (совсем чуть чуть).

Скажите, может это быть как-то связано с тем, что делал парень?
Пойти к генекологу не могу, по причине того, что боюсь осуждения, по поводу моего возвраста.

И ещё вопрос, я могла таким образом лишиться девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 10:12
Вероятность лишения, низкая. А эти симптомы могут быть проявлением вульвовагинита. Рекомендовал бы пройти местное лечение.