Припухлость коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Может ли при большой нагрузке колено опухнуть и быть горячим? И как долго данная проблема может продолжаться? Какие варианты могут быть еще при данном виде заболевания? С уважение большое Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-11-30 21:34
Уважаемая Елена

Расскажите более подробно о Ваших проблемах.

Повышение локальной температуры над суставом не является следствием нагрузок. Это признак воспалительного процесса

С уважением, Андрей