Припухлость и небольшая боль на переносице справа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня небольшая припухлость на переносице справа, немного побаливает, правая ноздря еле дышит, что это может быть? К лору только завтра записалась. Вчера закапала синуфорте 1 раз и капаю полидекса. Может мазь какую нибудь приложить?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы сказать причину вашей припухлости, её необходимо хотя бы видеть. Синуфорте принимать не стоит. Промывайте нос раствором морской воды или физраствором, затем используйте Полидексу. Мазь закладывать также не стоит, поскольку в Полидексе есть и антибиотик, ГКС и сосудосуживающий компонент.