Припухлость и красное пятно на брови
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки 12 лет образовалась шишка на брови, говорит ударилась об парту. Но были проблемы с кожей и мы ходили на крео массаж, шишка покраснела и начала расти. Пришли к хирургу, сделали узи, сказали гематома. Выписали долобене, мазали почти месяц, шишка прошла, но красное пятно осталось, пошли к другому хирургу, он сказал, что это кожное, пришли к дерматологу, но они не знают что это, красное пятно, похоже на мазоль, такое же плотное, выпали в этом месте брови. Мазали мазью локоид, депантенол, белогель, чуть стало светлее, и начали рости брови. Но пятно есть. Что это может быть? К кому обратиться, два узи показало, что внутри всё нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа
Анастасия 2017-03-13 19:46
Фото пятна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:11
Может быть липома.
Необходим очный осмотр.