Припухлость глаза

Спрашивает: Денисова Лилия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, за день до этого, при нажатии на слёзной канал, ощущалась боль, на следующий день у меня появилась небольшая припухлость нижнего веко со стороны слезного канала и при его нажатии немного болезненные ощущения, что это может быть и чем это лечится! Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-30 11:50
Добрый день! Необходим очный осмотр офтальмологом. В Вашем случае можно предполагать и конъюнктивит, каналикулит, дакриоцистит. Заочно трудно поставить диагноз, так как вышеописанные жалобы не являются специфичными именно для тог или иного заболевания