Припухлость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сзади на затылке внизу под волосами обнаружилась небольшая припухлоть на ощупь как прыщик, только сестра смотрела, говорит его не видно только прощупывается, он никак не беспокоит не болит и т. д. Но я жутко распереживалась, скажите что это может быть? Нужно ли мне к врачу?
Теги: атерома под мышечной впадине
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно атерома. Без осмотра можно только гадать